Реал Мадрид на грани крупного конфуза против команды четвертого дивизиона

Реал Мадрид» едва избежал исторического позора и проскочил в полуфинал Кубка Короля после очень слабой игры против команды четвертого уровня «Касереньо».

Звездный состав «белых» был переигран на протяжении большей части матча, но все же вырвал победу со счетом 1:0 после красивого гола Родриго на 69-й минуте.

Хозяева играли довольно окрыленно, поддерживаемые 7000 болельщиков на трибунах, создавая много проблем для «Королей Евро». Соперники «лос бланкос» достигли этой стадии после того, как последовательно расправились с «Кордобой» и элитной «Жироной».

Тренер «Реала» Карло Анчелотти решил дать отдых Кариму Бензема, Винисиусу Жуниору, Луке Модричу, Тони Кроосу и Тибо Куртуа, которые не попали в группу на матч.

Несколько раз Касерреньо был близок к тому, чтобы забить своему именитому сопернику, но во втором тайме физические силы серьезно уменьшились, и «Реал» воспользовался преимуществом — Родриго проскочил между двумя защитниками и точным ударом в дальний угол открыл счет.

Для бразильского нападающего это был первый гол за два месяца.

После матча Анчелотти поспешил оправдать сложную местность и грубого соперника.