Реал (Мадрид) оторвался от Барселоны на 5 очков после осечки дома против Реал Сосьедада

Мадридский «Реал» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью 0:0 в 19-м туре Ла Лиги.

Таким образом, чемпионы остались на 5 очков позади лидирующей «Барселоны» после того, как каталонцы в субботу обыграли «Жирону» со счетом 1:0. Реал Сосьедад», напротив, находится на третьем месте, отставая от «королей» на три очка.

Команда Карло Анчелотти не навязала свою игру, не было много чистых моментов у ворот соперника, но они все еще могут сожалеть об упущенной возможности Винисиуса Жуниора в конце первого тайма. В эту минуту Брайс Мендес потерял сознание на своей половине поля. Бензема отобрал мяч и тут же отбил его у Вини-Юниора. Бразилец вышел один на один с Ремиро, но кипер был в порядке и сохранил свои ворота сухими.

Во втором тайме «Реал Сосьедад» хорошо закрыл ворота и сумел добыть важное очко на «Сантьяго Бернабеу».

Источник:GettyImages

Реал Мадрид — Реал Сосьедад 0:0

Стартовые составы:

Реал Мадрид: Куртуа, Начо, Милитао, Рюдигер, Камавинга, Кроос, Себайос, Вальверде, Винисиус, Родриго, Бензема

Реал Сосьедад: Ремиро, Элустондо, Субельдия, Ле Норман, Муньос, Субименди, Иярамендо, Мендес, Кубо, Оярсабаль, Сьорлот