Реал Мадрид побеждает Атлетико Мадрид после дополнительного времени в Кубке Короля

В четвертьфинале Кубка Короля мадридский «Реал» после дополнительного времени драматично обыграл дома мадридский «Атлетико» со счетом 3:1.

На 19-й минуте матча Альваро Мората вывел гостей вперед. Его гол стал единственным в первом тайме.

После перерыва на поле появился бразильский нападающий Родриго. Он сравнял счет на 79-й минуте.

Источник: startphoto.bg

Победитель определился в овертайме. Защитник «Атлетико» Стефан Савич получил красную карточку, а затем Карим Бензема вывел «Реал» (Мадрид) вперед с помощью Винисиуса Жуниора. На последних минутах бразилец сам забил гол, сделав счет 3:1.

Соперник по полуфиналу будет объявлен после жеребьевки. Ранее победы в четвертьфиналах одерживали «Барселона», «Осасуна» и «Атлетик».