Реал Сосьедад обыграл Альмерию и продолжает погоню за Барселоной и Реалом (Мадрид)

В матче 16-го тура Primera División «Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Альмерию» со счетом 2:0. Баски занимают третье место с активом в 32 очка и не могут быть смещены с него после окончания завтрашних матчей.

Давид Сильва и норвежец Александр Сьорлат забили в течение пяти минут в самом начале второго тайма, обеспечив важный успех в пользу «Сосьедада».

Команда из Сан-Себастьяна продолжает бороться за попадание в Лигу чемпионов после третьего подряд успеха, в то время как «Альмерия» впервые с сентября прошлого года проиграла на глазах у своей публики.

Позднее сегодня состоится дерби тура, когда «Барселона» посетит «Атлетико» (Мадрид).