Ренн покоряет ПСЖ в центре Парижа

Пари Сен-Жермен» потерпел неожиданное поражение со счетом 0:2 от «Ренна» в матче 28-го тура чемпионата Франции.

Чемпионы пропустили по одному голу в каждом из таймов, несмотря на то, что до перерыва были сильнее. Затем Килиан Мбаппе и Лионель Месси дважды промахнулись, чтобы открыть счет. Голкипер гостей Стив Манданда отличился тремя спасениями.

На 45-й минуте Карл Токо Экамби вывел красно-черных вперед ударом в левый угол.

Арно Калимундо также забил через четыре минуты после перерыва ударом с близкого расстояния, а вратарь Манданда продолжил свою отличную игру, чтобы снова помешать Месси, который так и не смог забить в этом матче.

Парижане занимают первое место в турнирной таблице с 66 очками, в то время как «Ренн» занимает пятую позицию, имея на 16 очков меньше. Поражение дома стало первым для чемпионов с апреля 2021 года.

Сегодня вечером марсельский «Олимпик» принимает «Реймс» в последнем матче тура.

Жуниньо: болельщики ПСЖ имеют полное право освистывать Месси

Футбол — для людей, они имеют право выражать свое мнение, говорит легенда «Лиона