Роналду отметился двумя передачами для успеха Аль-Наср

Аль-Наср с Криштиану Роналду в составе обыграл Аль-Таавун со счетом 2:1 в матче чемпионата Саудовской Аравии. Тем самым команда вновь обогнала «Аль-Иттихад» на первом месте, где у обеих команд по 40 очков, но у «Аль-Наср» лучшая разница мячей.

Абдулрахман Гарип забил за хозяев на 17-й минуте, а Абдулла Маду — на 78-й минуте, причем передачи на оба гола сделал Криштиану Роналду.

Таким образом, обладатель 5 «Золотых мячей» португалец сделал свои первые передачи в команде «Аль-Насер», в составе которой он уже имеет 5 голов в 4 матчах в чемпионате и Кубке Саудовской Аравии.

Гол за Аль-Таавун забил бывший партнер Роналдо по команде «Реал Мадрид» Альваро Медрано, который забил на 47-й минуте, но этого оказалось недостаточно, и команда осталась на 5-м месте с 30 очками.