Саутгемптон выбил Ман Сити из Кубка Карабао, Ноттингем впереди после драмы в серии пенальти

Саутгемптон» сотворил сенсацию в четвертьфинале Кубка Карабао, обыграв «Манчестер Сити» со счетом 2:0 на стадионе «Сент-Мэрис». До перерыва хозяева забили голы Секу Мара на 23-й минуте и Мусса Дженепо на 29-й.

Команда Хосепа Гвардиолы не смогла ответить на вызов, несмотря на то, что после перерыва в игру вступили Кевин де Брюйне и Эрлинг Холланд. Горожане» не нанесли ни одного точного удара в сторону ворот соперника, причем против последнего в турнирной таблице Премьер-лиги, который также не вышел в своем стартовом составе.

Ноттингем Форест» вышел в полуфинал Кубка Карабао после победы в серии пенальти над «Вулверхэмптоном». В основное время встреча на «Сити Граунд» завершилась со счетом 1:1. Хозяева повели в счете благодаря голу Вилли Болли на 18-й минуте, а Рауль Хименес сравнял счет на 64-й. Вратарь Дин Хендерсон стал героем «Форест», отбив удары Рубена Невеса и Джозефа Ходжа с места. После игры игроки обеих команд устроили потасовку, которую с трудом раскачали тренеры и стюарды.