Шимунджа: Если бы мы забили еще один или два гола, мы бы чувствовали себя более комфортно

Тренер «Лудогорца» Анте Шимуня высказал свое мнение о победе 1:0 над «Андерлехтом» в первом матче плей-офф Лиги Европы. Словенец сказал, что он недоволен тем, как его команда играла после того, как повела в счете.

«Я думаю, мы увидели сложную игру, соперника, который хочет победить. У нас есть преимущество, но это только первая игра. Мы должны быть спокойны. Я верю, что мы можем играть намного лучше. В первом тайме мы создали 3-4 хороших момента и не забили, во втором тайме мы создали не так много. Я недоволен тем, как мы играли после того, как забили гол. Андерлехт» показал, что является очень сильной командой. Если бы мы забили еще один или два гола, то чувствовали бы себя более комфортно.

Нет, мы не были удивлены. В первом тайме у них не было никаких ситуаций. Мы действовали очень хорошо, но проблема была в том, что мы потеряли пару вторых мячей. Мы должны улучшить эту часть игры. Когда у нас есть мяч, мы должны быть спокойны. У нас есть игроки, которые хорошо действуют в контратаках. Важно показать наши качества и воспользоваться их слабостями», — сказал Шимунджа.

Десподов: Мы должны больше передавать мяч