Слабый Везенков оказывается непосильной задачей для «Олимпиакоса» (видео)

Слабый Везенков оказывается непосильной задачей для

Спортсмен №1 в Болгарии на 2022 год Александр Везенков наверняка захочет как можно быстрее забыть свое выступление в матче «Олимпиакос» — «Монако».

Матч 18-го тура баскетбольной Евролиги завершился со счетом 64:60 в пользу французской команды.

ВИДЕО С САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ из двух смотрите ЗДЕСЬ>>

Болгарин набрал всего 4 очка и пытался компенсировать это 8 подборами. Его плохая игра заставила тренера «Олимпиакоса» вывести его из игры, так как в последней четверти он вообще не появился.

И это имело решающее значение для конечного результата. За минуту до конца игры счет сравнялся, но Везенков так и не появился в игре.

В итоге греческий гранд проиграл матч, а «Монако» одержал вторую победу над этим соперником.

В предварительной турнирной таблице «Олимпиакос» остается на пятом месте с балансом из 11 побед и 7 поражений, а монегаски занимают вторую позицию с активом из 12 успехов и 6 поражений.