Славия» отправила «Локомотив Пловдив» в шестерку лучших

Славия

Славия» и «Локомотив Пловдив» сыграли вничью 1:1 в 29-м туре Первой лиги. Таким образом, «Локо» занимает шестое место, опережая «Славию» на одно очко. В следующем туре «черно-белые» принимают «Левски», а «Славия» — ЦСКА 1948.

20 минута — Владение мячом — Славия: 47%, Локомотив (Пловдив): 53%.

Очень скучная первая половина игры. Обе команды создают иллюзию, что они не хотят побеждать.

Гол в ворота «Славии» на 48-й минуте. Галин Иванов сыграл мяч справа на Кристиана Добрева, который принял его на грудь и техничным ударом мимо Хоркаса сделал счет 1:0.

Гав, пас Галину Иванову на 52-й минуте. Капитан «Славии» на пустые ворота головой отправил мяч в аут.

Две неприятные травмы для «Локомотива». Сначала Хоркас получил травму после столкновения с Гассамой на 67-й минуте. Пятью минутами позже с травмой выбыл Тодор Павлов.

На 85-й минуте Хорхе Портокарреро ударом головой отправил мяч в сетку ворот, сделав счет 1:1.

Отличный пас Джованни на 93-й минуте. С 10 ярдов он отправил мяч в тело Вукова.

СЛАВИЯ — ЛОКОМОТИВ (ПЛ) 1:1

1:0 Кристиан Добрев 48, 1:1 Хорхе Портокарреро 85

ГЛОРИ: 21. Светослав Вутсов (К), 3. Эртан Томбак, 23. 55. Натан Гасама, 4. Людовик Соарес, 5. Велько Еленкович, 33. Галин Иванов (К), 71. Кристиан Стоянов, 11. Кристиан Добрев, 8. Эмиль Стоев, 10. Владимир Николов;

ЛОКО (ПД): 23. Динко Хоркаш, 50. Йосип Томашевич, 4. Мартин Паскалев, 5. Тодор Павлов, 13. Матеус Да Силва, 15. Пьер Зебли, 33. Георгий Каракашев, 6. Христо Иванов, 10. Джованни Бариани, 19. Денислав Александров, 14. Димитар Илиев (К).