Славия» выбила ЦСКА 1948 и снова вошла в шестерку лучших

Славия

Славия» выиграла свой последний матч регулярного сезона в нашем футбольном чемпионате. «Белые» выбили ЦСКА 1948 в самом конце, выиграв 1:0 в гостях на стадионе в Бистрице, и вновь заняли место в Топ-6 турнирной таблицы.

Однако все может измениться в понедельник, когда «Локомотив» (Пловдив), занимающий седьмое место и имеющий на два очка меньше, будет принимать дома «Левски».

Хозяева были не очень убедительны и не смогли избавиться от плохой формы, в которой они находятся. Футболисты Тодора Янчева не выигрывают уже три тура подряд.

Первый тайм прошел крайне однообразно и без особой опасности у обоих ворот. После перерыва игра продолжала развиваться в том же темпе, так как Тодор Янчев искал изменения и ввел в игру своего бомбардира Ивайло Чочева, но это не помогло ЦСКА 1948.

На 88-й минуте Эмиль Стоев отличным голом отправил соперника в нокаут. Восьмерка «белых» отличным образом отбил с воздуха сильно отбитый мяч и настоящим снарядом поразил ворота Даниила Наумова — 1:0.

ЦСКА 1948 занимает третье место и выйдет в плей-офф с этой позиции.