Каратанчева выбыла из Ролан Гаррос

<span _d-id=Каратанчева выбыла из Ролан Гаррос«>

Сесилия Каратанчева выбыла во втором раунде квалификации к Открытому чемпионату Франции.

Болгарка проиграла первой на посеве Камилле Осорио (Колумбия) 0:6, 1:6. Поединок продолжался всего 52 минуты.

33летняя Каратанчева, которая играет в квалификации «Ролан Гаррос« благодаря защищенному рейтингу с июля 2019 года, не смогла бросить вызов колумбийке.

Сесил снова надрал задницу на Ролан Гаррос

Болгарка преодолела первый раунд квалификации

21летняя Осорио, занимающая 84е место в рейтинге UTA, выиграла первый сет после трех брейков, не отдав ни гейма болгарской теннисистке. Во втором сете Сесиль Каратанчева вела в счете 1:3, но проиграла следующие три гейма, и Камила Осорио вышла в последнюю стадию предварительного отбора.

Лучшим результатом Каратанчевой на «Ролан Гаррос« был четвертьфинал в 2005 году.

В отборочном турнире мужского «Ролан Гаррос« Димитар Кузманов выбыл на старте, и Адриан Андреев проведет свой матч второго круга против аргентинца Хуана Пабло Фичовича сегодня позже.