Возвращение австралийца Раонича на корт

<span _d-id=Возвращение австралийца Раонича на корт«>

Австралиец Джордан Томпсон победил Милоша Раонича, вернувшегося после длительного лечения от травмы, со счетом 7:6(4), 6:1 и вышел в четвертьфинал мужского теннисного турнира в Хертогенбоше.

Первый сет между Томпсоном и Раоничем был решен минибрейком после того, как оба удержали подачу в 12 решающих геймах. Канадец не смог выиграть свою подачу в четвертом гейме и уступил 1:3, а Томпсон воспользовался первым же сетпойнтом.

Во втором сете Томпсон выиграл подачи Раонича в четвертом и шестом геймах, а затем легко завершил матч со счетом 6:1.

Посеянный под 4м номером Алекс Де Минор выйдет в четвертьфинал после победы над сербом Ласло Джере со счетом 6:1, 6:7(5), 6:3. Австралиец встретится с шестой ракеткой мира Талоном Грекспуром из Нидерландов, который выиграл 6:3, 6:2 у соотечественника Де Минора Алексея Попырина.