Европейский титул для Драгомира Петрова!

<span _d-id=Европейский титул для Драгомира Петрова!«>

Гордость Болгарии Драгомир Петров завоевал европейский титул SENSHI в категории до 70 кг бойцовской организации, по правилам KWU Full Contact. В бою за драгоценное отличие наш парень одержал победу единогласным решением над опытным японцем Ю Хироно.

Драго отлично держал Хироно под давлением левой рукой в первом бою. Хотя его действия были немного осторожными, его активность во много раз превышала активность азиата.

Петров начал входить в нужный ему ритм во втором раунде. Голова Ю Хироно приняла несколько ударов с разных сторон. Его атаки по корпусу японца также были достаточно болезненными.

В третьей части Драгомир нанес еще одну порцию чистых ударов, сохраняя необходимую безопасную дистанцию. Его финиш был достойным, демонстрацией хорошей боксерской атаки, а награда после финального гонга была очень значительной титул чемпиона Европы!

38летний Ю Хироно из Японии дебютировал на SENSHI’s Elite Fight Night Gala. Талантливый японский боец завоевал множество титулов и наград в своей бойцовской карьере, среди которых 17й чемпион All Japan Karate Championship, первый чемпион JNETWORK в суперполусреднем весе и первый чемпион Bigbang в суперполусреднем весе.

О Драго Петрове известно все. Он является чемпионом Европы по муайтай по версии EMC на 2019 год, победителем Wizard на 2019 год, четырехкратным чемпионом мира по кикбоксингу и бронзовым призером Балканского кикбоксинга на 2018 год. Сейчас на счету Петрова пять побед на ринге в рамках International Gala.