Нефтохимик« в гостях обыграл ЦСКА

<span _d-id=Нефтохимик« в гостях обыграл ЦСКА«>

Команда «Нефтохимик2010« (Бургас) обыграла в гостях ЦСКА со счетом 3:1 (20:25, 25:22, 25:20, 25:22) и сократила свое отставание в полуфинальной серии мужского волейбольного чемпионата Болгарии.

«Красные« лидируют со счетом 2:1, одержав три победы в пяти матчах, а четвертая игра состоится завтра в 20.00 снова в Софии.

Игроки ЦСКА выиграли первую партию, но в следующих трех игроки «Бургаса« доминировали и переломили ход встречи, одержав первую победу в серии.

Хозяевами руководил Александр Симеонов после того, как главный тренер Александр Попов был наказан во время второго матча в Бургасе и смотрел матч с трибуны.

Аксель Трухчев стал лучшим бомбардиром, набрав 23 очка, Матей Михайлович 18 очков.

Димитар Димитров набрал 18 очков за «красных«, а Симеон Александров добавил 12 очков.