Арда победила Марицу в контрольном матче

<span _d-id=Арда победила Марицу в контрольном матче«>

Команда «Арда Кырджали« обыграла «Марицу Пловдив« со счетом 3:1 в товарищеском матче, который состоялся на стадионе в Момчилграде.

Пловдив открыл счет на 6й минуте усилиями Радослава Апостолова. На 23й Радослав Цонев был точен и восстановил ничейный счет. После перерыва еще два гола забили Тунгара на 50й минуте и Иван Коконов на 52й минуте.

Таким образом, это было первое испытание для игроков «Арды« в рамках предсезонной подготовки. Судьей матча был Александр Тунчев, так как судейская комиссия в Пловдиве не прислала судей на этот матч, хотя они были оповещены заранее, сообщили из лагеря «Арды«.

googletag.cmd.push(function() { googletag.display(divgptad16860385672870); });

Команда из Кырджали отправляется 25 июня в Боровец, где пробудет до 8 июля. Там запланированы контрольные матчи с ЦСКА 1948 II, Локомотивом София, Пирином Благоевград и Хебер Пазарджик.