Черномор завершил контрольные работы с убедительным успехом

<span _d-id=Черномор завершил контрольные работы с убедительным успехом«>

Черно Море« выиграло со счетом 4:0 у «Черноморца« из Балчика в последнем товарищеском матче, который проходил на стадионе «Тича«. Хозяева решили исход матча в первом тайме, когда им удалось забить 3 гола благодаря усилиям Атанаса Илиева с пенальти, Матеуса Масадо и Мазира Сулы. Во втором тайме Матеус Масадо забил четвертый гол за «моряков« и свой второй в матче, который и сформировал окончательный счет.

На 19й минуте Василий Панайотов пробил по земле с края штрафной площади, но вратарь Димитар Илиев поймал мяч. На 28й минуте Матеус Мачадо пробил с удобной позиции, мяч срикошетил в игрока гостей и опасно прошел над воротами «Черноморца«. На 38й минуте Василий Панайотов снова имел возможность и пробил с края штрафной площади перед воротами, но мяч прошел мимо.

Черно Море представляет команду на завтрашний новый сезон

Моряки« проведут товарищеский матч с «Черноморцем« (Балчик)

На 41й минуте Мазир Сула подал угловой, и Матеус Мачадо головой переправил мяч в ворота 2:0. На 45й минуте Атанас Илиев вернул мяч в штрафную площадь Мазиру Суле, который забил мяч ударом сверху, сделав счет 3:0, после чего судья сразу же объявил об окончании первого тайма.

На 46й минуте, после ошибки в обороне гостей, мяч дошел до Василия Панайотова, который слабо пробил с края штрафной площади, и вратарь Галин Григоров поймал его. На 54й минуте Матеус Мачадо был поставлен в отличную позицию справа, продвинулся вперед, вошел в штрафную и красивым диагональным ударом забил четвертый гол «Черноморца« и свой второй в матче.

На 58й минуте вратарь «Черноморца« из Балчика Галин Григоров спас последовательные удары Матеуса Мачадо по диагонали справа и Василия Панайотова с границы штрафной площади. На 80й минуте Мишаэль Алвес очень опасно пробил с края штрафной площади, но вратарь Галин Григоров сумел спасти.

Во время подготовки «Черно Мор« провел шесть матчей. На сборе в Тетевене «моряки« обыграли «Спартак Плевен« со счетом 5:0 и «Этар Велико Тырново« со счетом 4:0, но уступили «Ботеву Враца« со счетом 1:3. По возвращении в Варну «Черно Мор« проиграл 1:2 «Дунав Русе«, 0:0 «Добрудже« и сегодня выиграл у «Черноморца« из Балчика со счетом 4:0.

В первом туре нового сезона Лиги efbet Черномор примет Арду в Кырджали 15 июля в 21:00.