Пятый матч определит чемпиона Италии по волейболу

<span _d-id=Пятый матч определит чемпиона Италии по волейболу«>

Cucine Lube Civitanova и Александр Николов победили 3:1 (25:18, 27:25, 20:25, 25:16) Itas Trentino Trento и Матея Казийски в четвертом матче финальной серии в Чемпионате Италии по волейболу.

Чемпион прошлого сезона сравнял счет в серии 2:2, а пятая, решающая игра состоится 17 мая в Тренто.

Болгарин Николов набрал 7 очков за победителей. Его товарищ по команде Марлон Янт стал лучшим бомбардиром, набрав 24 очка в игре, которая длилась почти два часа.

Боязнь перетренироваться останавливает Казийски на национальном уровне

Звезда еще не дала окончательного ответа Пламену Константинову

Болгарский форвард Казийски набрал 16 очков за гостей, а Алессандро Микелетто добавил 12 очков.

Вторая партия оказалась решающей для итогового результата, когда «Чивитанова« совершила рывок с 19:22 до 27:25 и обеспечила себе уверенное преимущество по ходу матча.