Сакари с разворотом против испанца в Мадриде

<span _d-id=Сакари с разворотом против испанца в Мадриде«>

Мария Сакари, занимающая 9 место в рейтинге, преодолела третий круг женского теннисного турнира в Мадриде с победой 3:6, 6:3, 6:3 над испанкой Ребеккой Масаровой и сыграет с другой представительницей хозяев Паулой Бадосой.

Сакари победила Масарову за два часа и 23 минуты. В двух встречах между ними в карьере было по одной победе, но в Мадриде гречанка доминировала после шаткого первого сета. Во втором она отыграла 6/7 брейкпоинтов, выиграв два последних гейма, а затем одержала победу в первых двух в финале.

«Мария великая теннисистка, и мне нравится, как она играет. Я уважаю таких спортсменов, как она, которые выкладываются на корте полностью, независимо от результата«, сказал Бадоса в интервью после матча с Гофф.