ЦСКА одержал десятую победу подряд в НБЛ

<span _d-id=ЦСКА одержал десятую победу подряд в НБЛ«>

Команда ЦСКА увеличила свою победную серию до 10 подряд в Национальной баскетбольной лиге. В чрезвычайно динамичном матче сеньоры Розена Барчовски выиграли с драматичным счетом 88:86 (21:25, 22:18, 16:20, 29:23) у «Черноморца« в дерби двух команд, находящихся в лучшей форме в последние несколько месяцев в элите болгарского баскетбола.

«Армия« сумела нейтрализовать 12очковый дефицит по ходу игры, реализовав свой переломный момент на последних минутах основного времени.

Таким образом, ЦСКА поднялся на второе место в предварительной турнирной таблице с балансом из 19 побед и 8 поражений, а «Черноморец« остается на четвертой позиции с активом из 16 успехов и 11 поражений. «Акулам« нужна была обязательная победа в столице, чтобы сохранить шансы на попадание в тройку лидеров, но они уступили после девятиочкового преимущества в последние три минуты заключительной четверти.