Черное море продолжает газовать в контрольных точках

<span _d-id=Черное море продолжает газовать в контрольных точках «>

Команда «Черно Мор« одержала новую громкую победу в летней тренировке после успеха 5:0 над «Спартаком Плевен« в прошлый четверг. Сегодня «моряки« Илиана Илиева обыграли команду «Этар Велико Тырново« со счетом 4:0 в своем втором матче на стадионе в Тетевене. Атанас Илиев (8,45) забил два гола (второй с пенальти), а Даниэль Димов (12) и Исмаил Иса (67) добавили по одному.

Черно Мор« начал матч лучше и сумел открыть счет на 8й минуте. После ошибки на половине поля «Етара« Василий Панайотов нашел справа Матеуса Мачадо, который отдал пас Атанасу Илиеву, и нападающий с левой ноги не ошибся 1:0. На 12й минуте «моряки« повели в счете 2:0. После прострела с левого фланга Мазира Сулы и борьбы в штрафной площади капитан команды Даниэль Димов забил гол 2:0.

На 18й минуте Атанас Илиев нанес удар головой с левого фланга, но мяч попал прямо в руки вратарю «Этара«. На 38й минуте хорошая атака по левому флангу завершилась пасом на Атанаса Илиева, который пробил с небольшого угла, но вратарь выручил.

В добавленное время первого тайма «Черно Мор« был назначен пенальти за ручной мяч в штрафной площади, и Атанас Илиев преобразовал его в гол ударом под перекладину.

В перерыве Илиан Илиев произвел три замены. Алекс Фернандес, Николай Златев и Эдгар Пачеко заняли места Даниэля Димова, Мазира Сулы и Атанаса Илиева.

На 46й минуте вратарь «Черно Море« Христиан Славков отбил опасный удар Ники Янкова. На 47й минуте хороший удар Александра Васильева был отражен вратарем «Этара«.

На 60й минуте Галин Григоров, Берк Бейхан, Георгий Венциславов, Мартин Дичев, Арлинд Дакай, Исмаил Иса, Велислав Васильев, Мишаэль Алвес заняли места Кристиана Славкова, Живко Атанасова, Влатко Дробарова, Цветомира Панова, Матеуса Мачадо, Пабло Гарсии, Василия Панайотова, Александра Васильева.

На 67й минуте Исмаил Иса делает счет 4:0. Велислав Васильев получил мяч справа, сыграл на Ису, который размеренным ударом забил четвертый гол команды. На 84й минуте Дакай пробил издалека, но снова кипер «Этара« грамотно вмешался.

На 85й Николай Костадинов, Кристо Яначков и Костадин Грахлев вышли вместо Алекса Фернандеса, Николая Златева и Эдгара Пачеко.