Джабер останавливает великую серию дочери легенды баскетбола

<span _d-id=Джабер останавливает великую серию дочери легенды баскетбола «>

Онс Джабер (Тунис) вышел в полуфинал «Ролан Гаррос« после тяжелой, но заслуженной победы над Ольгой Данилович (Сербия) 4:6, 6:4, 6:2.

22летняя сербка дочь легенды баскетбола Предрага Даниловича. На отборочном турнире в Париже она одержала 10 побед подряд и выиграла 21 сет подряд.

Джабер, занимающая 7 место, сделала в общей сложности 6 брейков против 4 у Данилович, которая в последнем сете вывихнула лодыжку, что окончательно сломило ее сопротивление.

В борьбе за место в четвертьфинале соперницей тунисца будет Бернарда Пера. Американская теннисистка хорватского происхождения обыграла итальянку Элизабетту Кочиаретто в двух сетах 6:4 и 7:6(2).

Украинка Леся Цуренко также является восьмой финалисткой. Она отдала всего два гейма бывшему 4му номеру мирового рейтинга и чемпионке US Open 2019 года Бьянке Андрееску (Канада). Цуренко выиграла со счетом 61 и 61 всего за 62 минуты тенниса.