Очередное поражение «Львиц« в Лиге Наций

<span _d-id=Очередное поражение «Львиц« в Лиге Наций«>

Женская сборная покинула Гонконг с поражением в Лиге Наций. В четвертом матче наша команда со счетом 0:3 уступила сборной Нидерландов (24:26, 17:25, 17:25).

За несколько часов до игры тренер Лоренцо Мичелли потерял одного из своих лучших бомбардиров Радостину Маринову, которая получила растяжение бедра. Наша молодая команда начала игру очень сильно, но закончила ее с выбывшим защитником.

«Мы молодая команда, которая должна учиться на своих ошибках, сказал Лоренцо Мичелли официальному телеканалу Лиги Наций в перерыве между второй и третьей играми. Во втором тайме наш прием ухудшился. Мэрилин Николова набирается опыта в матчах такого уровня«.

Таким образом, Болгария проиграла все четыре своих матча в Гонконге. Болгары отправляются в Южную Корею, где проходит третье соревнование Лиги Наций.

Там девушки Мичелли встретятся с хозяевами турнира, Сербией и США. В турнирной таблице болгарки занимают 14е место (1 победа, 7 поражений), опережая Хорватию и Южную Корею, единственную команду без очков.