Паскалев избран 1, Томаш доволен победой

<span _d-id=Паскалев избран 1, Томаш доволен победой«>

Центральный защитник пловдивского «Локомотива« Мартин Паскалев был выбран Игроком матча и в своем интервью после матча сказал, что он не был счастлив, когда забил гол, потому что он провел год в «Спартаке« и не забудет, с чего начинал.

«Чувство, когда забиваешь гол, уникально. Я не праздновал этот гол, потому что никогда не забуду свое время в «Спартаке« Варна. Я провел там 1 год. Я не забыл, с чего начинал, но победа важнее всего«.

«После гола у нас было 12 ситуации. Мы их не реализовали и пропустили гол. В перерыве мы говорили о важных вещах. Наша цель первая шестерка. Для меня хорошо, что тренер подталкивает меня. Это важно. Я обязательно делаю то, что он просит«.

Мы пловдивский «Локомотив« и всегда играем на победу. Мы поедем в Софию с мыслью о победе, а потом с «Левски««.

Главный тренер пловдивского «Локомотива« Александр Томаш остался доволен победой 3:1 над варненским «Спартаком«. Он отметил, что заметил расслабленность и предупреждающий «свет« на последних минутах первого тайма. По этой причине в перерыве он провел со своими игроками беседу на повышенных тонах.

«Мы вышли на игру, как могли. То, что мы хотели, мы сделали. Мы забили ранний гол. К 25й минуте мы полностью контролировали игру. Мы создавали больше ситуаций, причем так, как я хочу видеть «Локомотив«. Пока мы владели мячом, проникали между линиями, были агрессивны. Мы создали две стопроцентные ситуации, не забили, и необъяснимо для меня это еще одна игра, в которой мы потеряли концентрацию и уверенность«, сказал Томаш.