Локо в синем пал с классикой из Лудогорца

<span _d-id=Локо в синем пал с классикой из Лудогорца«>

Локомотив« неудачно стартовал в контрольных матчах, проиграв «Лудогорецу« со счетом 0:3. Игра проходила в Банско, и «железнодорожники« играли в полностью синей команде, которая будет их резервом в новом сезоне. Матиас Тиссера дважды забил в ворота Динко Хоркаса, а третий гол забил Педро Нареси. Делиорманцы имели очень серьезное преимущество и могли добиться еще более убедительного успеха.

Главный тренер «Пловдива« Александр Томаш не смог использовать бразильцев Джованни и Матеуса, которые не вернулись из отпуска, а дебютант Кристиан Пешов получил травму в начале матча и был вынужденно заменен. Кроме Пешова, за «Локо« неофициально дебютировали новобранец Калоян Костов и условный Анес Хамзрауи.

Лудогорец Локомотив Пловдив 3:0

1:0 Матиас Тиссера 10

2:0 Матиас Тиссера 24

3:0 Педро Нарези 50

Лудогорец (первый тайм): Сержиу Падт Аслак фон Витри, Игорь Пластун, Франко Руссо, Марсель Хайстер Клод Гонсалес, Якуб Пиотровски Доминик Янков, Кайу Видал, Дорин Ротариу Матиас Тиссера

Лудогорец (второй тайм): Симон Слуга Педро Энрике, Мануэль Шоу, Иван Йорданов, Пипа Педро Нареси, Нонато Рай Насименту, Тодор Неделев, Илкер Будинов (68 Спас Делев) Владислав Найденов

Локомотив Пловдив: Динко Хоркаш, Кристиан Пешов, Хорхе Сегура, Мартин Паскалев, Анес Хамзрауи, Пьер Зебли, Христо Иванов, Бубакар Дион, Альфа Конте, Димитар Илиев, Кристиан Мендоса, (резерв: (Кристиан Томов, Эфе Али, Калоян Костов, Иван Михайлов, Георгий Каракашев)

Судья: Стоян Арсов