Одноклубники ЦСКА стали командными чемпионами турнира Meteora Cup

<span _d-id= Одноклубники ЦСКА стали командными чемпионами турнира Meteora Cup«>

Борцыклассики ЦСКА стали чемпионами в командном зачете на пятом международном турнире «Кубок Метеоры«, проходившем в греческом городе Трикала. Наши ребята завоевали в общей сложности 10 медалей, в том числе 5 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую.

Георгий Мурков в категории до 38 кг, Велизар Стоянов до 60 кг, Кристиан Петков до 62 кг, Александр Иванов до 68 кг, Искрен Говедаров до 75 кг завоевали золотые медали.

Серебряные медали получили Валентин Начев в категории до 41 кг, Ясен Борисов до 48 кг, Алекс Николов до 57 кг, Габриэле Георгиев до 65 кг и Радостин Минчев до 57 кг.

Бронза досталась Ивайло Начеву в категории до 48 кг.

Таким образом, армейцы заслуженно стали командными чемпионами турнира по классической борьбе.