Два гола Уэлтона отправили «Левски« в Европу

<span _d-id=Два гола Уэлтона отправили «Левски« в Европу «>

«Левски«

«Левски« выиграл 2:0 у «Арды« и в следующем сезоне будет играть в Лиге конференций. Оба гола за «синих« в сегодняшней ничьей забил Уэлтон, забивший по одному разу в каждом тайме.

Столица начнет свое участие во втором предварительном раунде и будет несеяной. В жеребьевке участвуют менее двух семерок.

Уэлтон открыл счет на 36й минуте, когда он завершил хорошую атаку своей команды индивидуальным прорывом. Он на скорости вошел в штрафную площадь и после серии финтов отправил мяч в сетку ворот 1:0.

Бразилец добавил второй гол на свой счет на 58й минуте. Затем Ассен Митков сделал передачу, и Кариока забил головой, сделав счет 2:0.

Гости из Кырджали пытались вернуться в игру, но так и не смогли создать опасность перед воротами Пламена Андреева.

Остальные участники домашнего Евро в следующем сезоне «Лудогорец« в Лиге чемпионов и ЦСКА и ЦСКА 1948 в Лиге конференции.