Локо« обыграл «Септември« благодаря двум голам бразильцев

<span _d-id=Локо« обыграл «Септември« благодаря двум голам бразильцев«>

Локомотив« обыграл «Септември« со счетом 2:1 и одержал вторую победу с начала года. Чернобелые не знали успеха с 25 февраля, когда они обыграли своего столичного тезку. Набрав три очка, «Пловдив« вернулся на четвертое место в предварительной турнирной таблице группы А перед матчами своих прямых конкурентов за призовые места. В следующем туре они отправятся в гости к «Черно Море«, с которым поспорят за попадание в первую шестерку.

Воспитанники Александра Томаша полностью доминировали в первый час матча, забив два отличных гола благодаря бразильцам Матеусу да Силве и Джованни Бариани. Однако после этого они необъяснимо расслабились, и им пришлось дрожать до самого конца, чтобы взять три очка.

Матеус открыл счет на 42й минуте, когда получил отличный пас от лучшего на поле Джованни и размеренным ударом расстрелял отлично игравшего в этом матче Шейтанова. Чернобелые продолжали давить и удвоили преимущество на 60й минуте, когда Джованни на дриблинге прошел трех защитников, сделал дубль с Димитаром Илиевым и отправил мяч в левый нижний угол ворот Шейтанова.

Вместо того чтобы одолеть соперника, игроки «Пловдива« расслабились и были наказаны на 80й минуте. Непонимание между вратарем Горкашем и Тодором Павловым вывело вышедшего на замену Йоськова на пустые ворота, и он сократил отставание. К концу матча хозяева дрожали, но сохраняли хрупкое преимущество, и Каракашев в добавленное время промахнулся из выгодной позиции, чтобы сделать победу более убедительной.

Локомотив Пловдив Септември 2:1

1:0 Матеус Да Силва 43, 2:0 Джованни 58, 2:1 Валентин Иосков 81

Композиции:

Локомотив Пловдив: 23. Динко Хоркас, 50. Йосип Томашевич, 20. Милош Петрович, 5. Тодор Павлов, 13. Матеус Силва, 34. Петар Витанов (76 6. Христо Иванов), 15. Пьер Зебли, 14. Димитар Илиев, 7. Бабакар Дион (70 19. Денислав Александров), 10. Джованни Маркес (84 4. Мартин Паскалев), 9. Эрик Сорга (76 33. Георгий Каракашев)

Резервы: 1. 1. 4. Мартин Паскалев, 19. Денислав Александров, 33. Георгий Каракашев, 3. Александр Георгиев, 11. Ивайло Димитров, 21. Иван Михайлов, 6. Христо Иванов

Тренер: Александр Томаш

Сентябрь: 21. Димитар Шейтанов, 5. Асен Георгиев, 6. Атанас Кабов, 15. Влатко Стояновски, 26. Константин Чешмеджиев, 20. Красимир Станоев, 3. Мартин Петков (73 9. Валентин Йосков), 11. Мартин Ачков (65 13. Мартин Николов), 18. Петар Чуич (73 10. Димитар Костадинов,), 17. Симеон Александров (46 25. Себастьян Якубяк), 24. Стефан Милич

Резервисты: 1. Иван Васильев, 7. 1. Валентин Йосков, 10. Димитар Костадинов, 4. Иван Арсов, 23. Иоан Гаврилов, 14. Мартин Стоянов, 13. Мартин Николов, 25. Себастьян Якубяк

Тренер: Светослав Петров

Желтые карточки: Мартин Ачков, Симеон Александров, Атанас Кабов (C)

Судья.

МАТЧ ПО МИНУТАМ

КОНЕЦ ИГРЫ90+3 Уникальный промах Каракашева, который с 5 метров пробил в ногу защитника и мяч ушел на угловой.90 Будет сыграно не менее 5 (пяти) минут дополнительного времени.84 Третья замена в составе «Локомотива«. Мартин Паскалев вышел вместо Джованни.80 ГОЛ! Валентин Иоськов пробил после недопонимания между вратарем Горкашем и Тодором Павловым.79 Желтая карточка Томашевичу.76 Двойная замена в составе «Локомотива«. Христо Иванов и Иван Каракашев вышли вместо Эрика Сорги и Петра Витанова.74 Атанас Кабов забил мяч в ворота «Локомотива«, но был отмечен офсайд, который долго рассматривался VAR и в итоге остался решением бокового судьи.70 Замена в «Локомотиве«. Денислав Александров вышел вместо Диона.65 Уникальный промах Константина Чешмеджиева, который пробил с трех метров по воротам.60 ГОЛ! Джованни удвоил преимущество «Локомотива« после отличной атаки. Левый вингер преодолел трех игроков гостей, затем сделал дубль с Димитаром Илиевым и отправил мяч в левый нижний угол ворот Шейтанова.49 Сильный диагональный удар Джованни спас Шейтанов.46 НАЧАЛО ВТОРОГО ПОЛОВИНЫ 45 + 1 Окончание ПЕРВОГО ПОЛОВИНЫ

42 ГОООЛ! Матеус да Силва открыл счет, получив пас в штрафной и размеренным ударом отправив мяч в левый нижний угол ворот Шейтанова.34 Переходящий удар Томашевича с трудом отразил Шейтанов.21 Отличная атака «Локо« завершилась сильным ударом Петра Витанова, но вратарь Шейтанов выручил.13 Удар Джованни с небольшого угла парировал вратарь гостей Шейтанов.7 Сильный удар Матеуса да Силвы со штрафного прошел выше ворот гостей.4 Бабакар Дион с 5 метров не смог переиграть вратаря Димитара Шейтанова.1 МАТЧ НАЧАЛСЯ! 23. Йосип Томашевич, 20. Милош Петрович, 5. Тодор Павлов, 13. Матеус Силва, 34. Петар Витанов, 15. Пьер Зебли, 14. Димитар Илиев, 7. Бабакар Дион, 10. Джованни Маркес, 9. Эрик Сорга

Сентябрь: 21. Димитар Шейтанов, 5. Асен Георгиев, 6. Атанас Кабов, 15. Влатко Стояновски, 26. Константин Чешмеджиев, 20. Красимир Станоев, 3. Мартин Петков, 11. Мартин Ачков, 18. Петар Чуич, 17. Симеон Александров, 24. Стефан Милич

Тренер: Светослав Петров Кд