Прямая трансляция: ЦСКА 1948 Локо 0:0

<span _d-id=Прямая трансляция: ЦСКА 1948 Локо 0:0«>

Локомотив Пловдив на выезде сыграл с ЦСКА 1948 в матче 0:0 в последнем туре группы А.

Уже на 3й минуте вратарь Кристиан Томов ошибся и отправил мяч на пути Ради Кирилова, который контролировал его, но не смог нанести хороший удар.

Через пять минут после этого ЦСКА 1948 имел возможность подать три угловых подряд, но все они были обработаны защитниками «Пловдива«. На 10й минуте отличный шанс открылся у Радослава Кирилова, которого нашли угловым пасом в штрафной площади гостей. Однако его удар парировал Кристиан Томов.

На 17й минуте Джованни ворвался в штрафную с левого фланга, затем попробовал пройти по земле, но не смог протолкнуть мяч через многочисленных игроков хозяев.

На 27й минуте отличный диагональный удар Петра Андреева с трудом отбил голкипер Геннадий Ганев.

На 41й минуте Петар Андреев попытался нанести дальний удар, но он пролетел мимо ворот. На 43й минуте Матеус ворвался в штрафную площадь, но пробил мимо ворот. Димитар Илиев виртуозным пасом нашел Джованни, который пробил под вратарем Ганевым, но набежавший Тиаго Барбоза успел выбить мяч в ворота.

Прямая трансляция: ЦСКА 1948 Локо 0:0">