Везенков и компания выиграли с ходу у вечного врага

<span _d-id=Везенков и компания выиграли с ходу у вечного врага «>

Александр Везенков провел еще один очень сильный матч в баскетбольной Евролиге в победе своего «Олимпиакоса« над «Панатинаикосом« со счетом 81:73.

«Краснобелые« победили в 13й раз подряд в этом противостоянии и в очередной раз показали, что могут быть на стороне победителей, не доставляя себе особых проблем.

В первой половине игры они играли в движении, и только в третьей четверти набрали темп и выиграли ее со счетом 24:10. Это оказалось поворотным моментом, так как в последней четверти они не допустили ни одного оборота.

Посмотреть все очки болгарии в матче &gt;&gt;&gt;

Везенков набрал в общей сложности 19 очков пять двойных, один тройной и шесть точных бросков с линии штрафных.

Его команда попрежнему лидирует в турнирной таблице с 23 победами и девятью поражениями, а «Панатинаикос« занимает 16е место и не имеет шансов на плейофф.

В сегодняшней игре у Везенкова была дополнительная мотивация, так как его отец Сашо был на трибунах и тоже наслаждался прекрасной атмосферой.