Илиев: У нас нет конкретной просьбы к нашим игрокам

<span _d-id=Илиев: У нас нет конкретной просьбы к нашим игрокам«>

Илиан Илиев, главный тренер «Черно Мор«, высказался после двух испытаний, проведенных моряками. Черно Мор« проиграл 1:2 «Дунав Русе«, а затем сыграл в безголевую ничью с «Добруджей«.

«Было важно сыграть как можно больше минут во время двух контрольных матчей. Мы все еще готовимся, у нас еще один контроль, и мы вступаем в игровую неделю. В начале чемпионата всегда есть маленькие неизвестные, а также небольшой перерыв. Главное, чтобы не было травм. Еще важно, что большинство сыграло 90 минут.

Для меня ситуация такова, что у нас нет претензий, потому что в Варне больше команд играют от обороны. Мы не можем предъявить претензии к тому, как играла другая команда. У нас могут быть претензии по нашим ситуациям, которые мы упустили почти в пустые ворота. Там бы игра раскрылась. Мы должны были быть более терпеливыми. Что касается двух контрольных, то у меня нет претензий в плане желания, потому что все знали, что будут играть 90 минут. Нам нужно проявить больше уверенности.

Если ктото уйдет мы будем искать новых людей. В начале подготовки после короткого перерыва я сказал, что жду, когда люди покажут свой потенциал. Я рассчитываю, что в оставшееся до чемпионата время у нас будет больше вариантов. К сожалению, те люди, которые не внесли большой вклад в прошлом сезоне им нужно совершенствоваться. У нас нет никаких конкретных пожеланий к нашим игрокам«, заключил Илиан Илиев.