Интер снова заставляет Ювентус плакать в Кубке (видео)

<span _d-id=Интер снова заставляет Ювентус плакать в Кубке (видео) «>

Действующие обладатели трофея выбили «Ювентус« в полуфинале после победы 1:0 на «СанСиро«, которой предшествовала ничья 1:1 в Турине в начале месяца.

Симоне Индзаги продолжает защищать свою репутацию очень хорошего турнирного тренера: за победами в Лиге чемпионов следуют победы в Кубке.

В прошлом сезоне «Интер« в финале обыграл «Юве« со счетом 4:2, но сейчас драмы не было.

посмотреть отчет &gt;&gt;

«Нерадзурри« переиграли своих соперников и забили на 15й минуте, когда Федерико Димарко забил после передачи Николо Бареллы.

Команда Индзаги лучше владела ситуацией в матче и могла повести 2:0, но допустила пару промахов во втором тайме. Юве« не смог контратаковать.

В финале «Интер«, скорее всего, сыграет с «Фиорентиной«, которая выиграла первый полуфинал у «Кремонезе« со счетом 2:0. «Фиалки« претендуют на первый Coppa Italia с 2001 года, когда они стали победителями под руководством Фатиха Терима.