Арда и дуэт ЦСКА 1948 не выиграли в товарищеском матче

<span _d-id=Арда и дуэт ЦСКА 1948 не выиграли в товарищеском матче«>

Вторая команда ФК ЦСКА 1948 и «Арда« (Кырджали) сыграли 1:1 в товарищеском матче, состоявшемся на стадионе возле аэропорта Софии. Это был второй товарищеский матч за лето для команды «Кырджали« и первый для команды Второй лиги.

До перерыва «Арда« больше владела мячом, но забить не смогла. В настоящее время игроки «Кырджали« находятся на тренировочном сборе в Боровце и работают в основном над силой.

После 50й минуты над восточной частью Софии пошел очень сильный дождь, что еще больше усложнило задачу для обеих команд. Тем не менее, команда Александра Тунчева забила на 52й минуте после ошибки в центре поля, которой воспользовался Абубакар Тунгара и забил гол.

Однако во втором тайме на поле лучше действовал дубль ЦСКА 1948. Хорошая игра армейцев дала результат в самом конце матча. За минуту до конца матча Энрике промчался по левому флангу, вошел в штрафную и отдал голевой пас Преславу Антонову, который одним касанием сумел переправить мяч в ворота.

Арда: Анатолий Господинов, Умар Сако, Джалал Гусейнов, Принц, Деян Ложев, Станислав Дюльгеров, Илья Юруков, Радослав Цонев, Станислав Иванов, Иван Коконов, Преслав Боруков (второй тайм: Месут Юсуф, Милен Стоев, Пламен Крачунов, Лачезар Котев, Абубакар Тунгара, Светослав Ковачев, Иван Тилев)