<span _d-id=Локомотив (Пловдив) Спартак (Варна) 1:1«>

Локомотив (PD)

1 : 1

Спартак (Варна)

Захватывающие первые 45 минут в Лауте закончились вничью 1:1.

В перерыве «Спартак« ввел мяч в ворота «Локомотива« через Луана, но ситуация была пересмотрена VAR до подтверждения гола.

Беолусов упустил золотую возможность сравнять счет, слабо направив мяч в сторону ворот.

Гости из Варны оказывали серьезное давление на половине поля «Локомотива«.

Джованни оторвался от обороны «Спартака«, но в решающий момент, когда он должен был пробить, его остановил Иван Йорданов.

Эвандро выполнил навес в штрафную площадь, где Ивей Ромис не успел переправить мяч в сетку.

Еще одна большая передача для «Локомотива«. Димитар Илиев навесил в штрафную, его партнер по команде направил мяч перед воротами, где Бабакар Дион с близкого расстояния отправил мяч в перекладину.

Хозяева провели быструю атаку, Джованни отдал пас назад Димитару Илиеву. Капитан «Локомотива« технично выбил мяч и был близок к тому, чтобы забить, но мяч прошел мимо штанги.

После гола «Спартак« быстро пришел в себя, и на 12й минуте очень хорошая атака завершилась ударом в сантиметрах от верхней штанги, который выполнил Ивей Ромейес.

В ворота «Локомотива« был назначен пенальти за фол на Роберто Хименесе, который сыграл рукой после удара Димитара Илиева. После просмотра с помощью VAR арбитр указал на белую точку, а за мячом стоял Джованни, который технично пробил по воротам «Спартака«.

Первая более серьезная ситуация возникла перед воротами, но голкипер Дичевски издали отбил мяч по центру, и опасность миновала.

Дуэль в Лауте началась.

Локомотив (Пловдив) принимает Спартак (Варна) в матче 28го тура в Лиге efbet. Матч на стадионе «Локомотив« начнется в 20:00.

Однако гол Баланюка при счете 0:0 был отменен после длительной проверки VAR и признан офсайдом.

«Смурфы« забили два гола во втором тайме усилиями Карагерена, который сейчас находится в составе ФК ЦСКА 1948.

Септември Славия 1:2 (время матча по минутам)

См. подробности

Главный тренер Александар Тунчев не сможет рассчитывать на Джованни Трупе, который наказан, что автоматически означает, что Йосип Томашевич вернется в качестве титулованного левого защитника. Два зимних новичка «Пловдива«, Хорхе Сегура и Альфа Конате, все еще без карточек и не будут доступны главному тренеру Александару Томашу.

Нападающий Эрик Согра возглавит сегодня атаку чернобелых.

В стане гостей Жоао Марио продолжает лечить травму и выбыл на сегодняшнюю игру, но Румен Руменов вернулся в команду. В первом матче «Смурфы« выиграли 2:0 в Варне.

Локомотив (Пловдив) Спартак (Варна) 1:1">