Рома« добилась третьего успеха подряд, Пеллегрини оправдал доверие болельщиков

<span _d-id=Рома« добилась третьего успеха подряд, Пеллегрини оправдал доверие болельщиков«>

Рома« одержала третью победу подряд, обыграв «Удинезе« со счетом 3:0 и поднявшись на третье место в таблице Серии А. Лоренцо Пеллегрини был благодарен за поддержку, которую он получил от преданных болельщиков после проблемного периода.

На 37й минуте матча в ворота «Ромы« был назначен пенальти, но исполнителем был не Пеллегрини, а Брайан Кристанте. Однако и он не был точен, но Эдоардо Бове подхватил отскочивший мяч и вывел команду вперед. Пеллегрини ответил на 55й минуте, когда подтвердил победу «Ромы« с помощью Андреа Белотти. У «Удинезе« был шанс отыграться на 69й минуте, снова с пенальти, но удар Перейры спас Руй Патрисиу, а на 91й минуте победу оформил Тами Абрахам.

Рома« добилась третьего успеха подряд, Пеллегрини оправдал доверие болельщиков">