ЦСКАСофия обыграл Локомотив Пловдив 1:0 на стадионе армейцев

<span _d-id=ЦСКАСофия обыграл Локомотив Пловдив 1:0 на стадионе армейцев«>

ЦСКАСофия« обыграл «Локомотив« (Пловдив) со счетом 1:0 в матче 33го тура Первой лиги и, по крайней мере, на один день вышел на первое место в турнирной таблице.

Первая ситуация возникла перед воротами. Юга получил мяч справа в штрафной площади и резко пробил по центру. Несколько игроков «Пловдива« бросились на него, и только удача спасла их от гола в свои ворота.

ЦСКАСофия вышел вперед благодаря Юргену Матею после подачи углового удара. Вион подал в центр, Туфегджич отклонил мяч на первую перекладину, и в метре от линии ворот Юрген Матей поразил ворота «Смурфов« со счетом 1:0 на 26й минуте.

Статистика полуцарствования:

46 минута! Димитар Илиев появляется на поле вместо Христо Иванова после перерыва. Это единственное изменение в обоих составах.

Луч для ЦСКА на 70й минуте. После удара Лазаря Туфегджича мяч попадает в перекладину.

Три минуты спустя Махмутович открыто придержал Димитара Илиева в штрафной площади, но и Станимир Тренчев, и VAR’s Dimo Dimov отказались указать на белую точку.

ЦСКАСофия Локомотив Пловдив 1:0

1:0 Юрген Матай 26

ЦСКА СОФИЯ: 1. Бусато, 6. Петров, 2. Матей, 22. Махмутович, 19. Турицов, 15. Вион, 21. Юга, 11. Туфегджич, 7. Линдсет, 30. Бамба, 10. Гарсес

ЛОКОМОТИВ (ПЛОВДИВ): 23. Хоркас, 50. Томашевич, 91. Сегура, 4. Паскалев, 13. Матеус, 6. Иванов, 33. Каракашев, 15. Зебли, 10. Маркес, 7. Дион, 9. Сорга

ЦСКАСофия обыграл Локомотив Пловдив 1:0 на стадионе армейцев">