Джокович задержался на корте, но не дрогнул против жесткого венгра

<span _d-id=Джокович задержался на корте, но не дрогнул против жесткого венгра «>

Новак Джокович вышел в третий круг Ролан Гаррос после поздней битвы с Мартоном Фучовичем в последнем матче вечерней сессии в среду.

Серб выиграл со счетом 7:6, 6:0, 6:3, и матч закончился почти в полночь по местному времени.

У Ноле были серьезные проблемы в первом сете, когда мощный венгр великолепно подавал и довел дело до тайбрейка, но убедительно проиграл его со счетом 2:7.

Затем последовала лекция в стиле «Zero« крендель в ноль, и всего на 35 минут.

Джокер захватил убедительное преимущество в третьем сете и при счете 5:2 подавал на матч, но позволил вернуть один из двух брейкпойнтов, обеспечивших ему преимущество.

Но серб отреагировал как великий чемпион, снова сделал брейк и завершил матч за 2 часа 45 минут.

В третьем круге его соперником будет Алехандро Давидович Фокина, испанец, который является специалистом по глиняным кортам.