Ботев с классическим ударом над Раднички (Ниш) перед пловдивским дерби

<span _d-id=Ботев с классическим ударом над Раднички (Ниш) перед пловдивским дерби«>

Ботев (Пловдив) выиграл 3:0 у Раднички (Ниш) в товарищеском матче. Матч прошел на стадионе «Христо Ботев« в Пловдиве.

Сегодняшний матч ознаменовал окончание летней подготовки «канареек«. На следующей неделе «желточерные« встретятся с городским соперником «Локомотивом« в дерби первого тура нового сезона.

Поединок с элитной сербской командой привел в восторг около 1000 зрителей, наблюдавших за матчем. Пловдивская команда продемонстрировала разнообразие и креативность в атаке, и кроме того, что забила три гола, создала массу других ситуаций.

Мартин Секулич забил два гола за «Ботевистов«. На 17й минуте Колев с фолом сделал центровой, и нападающий пробил головой.

На 35й минуте Это’О был сбит в штрафной площади, и Секулич с белого места сделал счет 2:0. На 41й минуте Реда Рабей сделал счет классическим после передачи Красьяна Колева.

После перерыва у обеих команд были шансы забить, но они так и не появились. Мохамед Брахими записал на свой счет первые минуты после возвращения из России.

БОТЕБ РАДНИЦКИ 3:01:0 Мартин Секулич 17, 2:0 Мартин Секулич 34 лунки, 3:0 Реда Рабей 41

БОТЕЕВ: 13. Хидайет Ханкич, 17. Николай Миньков, 25. Станислав Работов, 44. Роберто Панчетс, 16. Самуэль Акере, 14. Янис Карабелов, 15. Джеймс Это&lsquo;о, 26. Амаду Думбуйя, 22. Реда Рабей, 10. Красан Колев, 9. Мартин Секулич

Запасные: Кайзер, Ван Хертам, Херман, Георгиев, Ману, Брахими, Бароан

РУКИ: 1. 1. 1. 76. 20. Филип Фрей, 15. Александр Пейович, 17. Милорад Стаич, 99. Лазарь Павлович, 88. Сава Петров, 31. Джуро Жеч, 29. Павле Ивелья;