Малшанс для Марицы в поражении 1:2 на поле в Крумовграде

<span _d-id=Малшанс для Марицы в поражении 1:2 на поле в Крумовграде«>

«Марица« проиграла 1:2 на выезде Крумовграду в матче 26го тура Второй профессиональной лиги. Голы за команду Ботева забили Цветелин Радев (37) и Димитар Аврамов (53 гол), а Веселин Марчев забил на третьей минуте добавленного времени.

На 37й минуте хозяева забили первый гол в матче. Димитар Пиргов передал мяч Цвелину Радеву, который с близкого расстояния переиграл кипера пловдивчан.

Вторая часть матча началась для крумовградцев отлично. На 53й минуте Мартин Сораков нашел в штрафной площади Бисер Бонева, который попытался пробить по центру, но мяч попал в ногу защитника «Пиратов« Димитара Аврамова и опустился в сетку ворот Петара Начева.

На 59й минуте Джефферсон Гранадо получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. Чуть позже ситуация могла стать еще хуже для «синих«, но Благой Макенджиев спас верхнюю стойку. Радослав Апостолов (Щага) нанес удар по центру, но мяч попал в перекладину.

На 87й минуте Димитар Аврамов мощно пробил с дальней дистанции, но опытный кипер хозяев справился с ситуацией.

На последних секундах Веселин Марчев забил в пустые ворота. Полузащитник Симеон Вешев прорвался вперед и отдал пас капитану «желтосиних«, который и сделал окончательный счет.

Таким образом, Крумовград собрал в свой актив 43 очка, что выводит команду на третье место. Марица находится на девятой позиции с 35 очками.

Малшанс для Марицы в поражении 1:2 на поле в Крумовграде">