Оливер Кан: Мы должны показать болельщикам, что мы не сдались

<span _d-id=Оливер Кан: Мы должны показать болельщикам, что мы не сдались«>

Генеральный директор «Баварии« Оливер Кан не скрывал своего разочарования после поражения со счетом 3:0 от «Манчестер Сити« в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов между этими командами.

«Конечно, мы разочарованы. Думаю, мы представляли себе все подругому. Манчестер Сити« команда мирового класса, если не лучшая в Европе. Результат самое важное в футболе, но я думаю, что у нас были шансы. Мы пропустили гол с дальнего удара, но потом у нас были возможности, и мы хорошо начали второй тайм.

На таком уровне и против команд такого класса ты не можешь позволить себе никаких ошибок, потому что они сразу же наказываются. После 2:0 у нас уже были проблемы, и мы пропустили еще один гол. Сейчас не стоит жаловаться и концентрироваться на негативе. У нас все еще есть отличный шанс выиграть титул чемпиона, поэтому нам нужно сосредоточиться на субботе, а затем взять реванш.

Я знаю, что сейчас все выглядит не лучшим образом, но я видел, как в футболе происходят удивительные вещи. Мы обязаны сделать все возможное в матчереванше и показать болельщикам в Мюнхене и во всем мире, что мы не сдались«, сказал Кан.