Пять наименований для АэробикиАМД от чешских аэробистов открываются в Праге

<span _d-id=Пять наименований для АэробикиАМД от чешских аэробистов открываются в Праге«>

Пять золотых, серебряных и бронзовых медалей завоевали спортсмены СК «Аэробика AMD« на завершившемся в Праге международном турнире по спортивной аэробике CZECH AEROBICS OPEN. В соревнованиях приняли участие более 600 участников из 19 стран Европы и Азии.

Борислава Иванова завоевала золотую медаль в личном первенстве среди женщин на соревнованиях чемпионов мира и Европы.

Она и ее партнер Христо Манолов не оставили шансов своим соперникам в категории «Смешанные пары«.

У юниоров 1517 лет Александр Мишинков не уступил первое место ни в квалификации, ни в финале.

Эти соревнования стали дебютными на международной арене для трио в возрастной категории 1517 лет в составе Габриэлы Андоновой, АнаМарии Кумановой и Николеты Кацаровой, которые остались в одной десятой от бронзовой медали.

Моника Джамбова в кат. «Индивидуальные девушки« старшего возраста осталась на 9й позиции после неточности в ее игре в финале.

В РГ 1214 лет три пловдивские девушки были включены в состав болгарской команды.

Виктория Крушарска была безупречна в личном первенстве и в соревновании с более чем 130 участниками сохранила свою первую позицию в квалификации и в финале.

Теодора Рибарова была второй нашей спортсменкой, которая боролась с жесткой конкуренцией и заняла 4 место в квалификации, но не участвовала в финале изза правил соревнований, которые не позволяют допускать к финалу более двух спортсменов от одной страны, а представители нашей страны в этой категории заняли первые пять мест.

Наше трио в составе Марины Тандовой, Виктории Крушарской и Теодоры Рыбаровой завоевало бронзовую медаль, с минимальным отрывом опередив лишь другое успешное трио из Болгарии и трио из Турции.

В категории «Группы« Марина и Теодора вместе со своими подругами по команде из хасковского клуба Mega Sport снова завоевали золотые медали.

Участницы «АэробикиАМД« в самой младшей возрастной группе 911 лет Ванесса Кутрянова, Стелла Куртева, Алия Насер, Елена Караджова и Ивелина Вельчева заняли второе место.

Отлично поработали Стефания Главинова дети из возрастной группы 911 лет, и Димитрина Кандева, Биляна Тютюкова, Антонио Папазов и тренер по кондиции Полли Васильева участники из возрастных групп 1214, 1517 лет, мужчины и женщины.