Спартак Пловдив дважды обыграл Сливен на выезде со счетом 2:2

<span _d-id=Спартак Пловдив дважды обыграл Сливен на выезде со счетом 2:2«>

Спартак (Пловдив) на выезде со счетом 2:2 уступил Сливену в последнем матче 37го тура Третьей лиги, ЮгоВосточная группа.

Кючукпариан дважды вел в счете, причем все четыре удара пришлись после перерыва.

Сначала Кристиан Стоилов воспользовался ошибкой в центре обороны гостей и сделал счет 1:0 на 50й минуте. Тренер «Спартака« Данил Бачков вовремя среагировал и ввел в игру Тодора Тимонова вместо капитана Кирилла Георгиева. Именно Лимонов сфолил на Георги Лазарове, и в этой суматохе Мартин Стоилов из «Сливена« забил собственный гол на 66й минуте.

Однако спустя семь минут Кристиан Стоилов вновь вывел хозяев вперед, воспользовавшись искусным пасом ветерана Ивана Стоянова.

Однако Тодор Тимонов еще не сказал своего последнего слова в матче. После его центрового Георгий Лазаров эффектным ударом головой установил окончательный счет 2:2.

Таким образом, «Спартак« находится на седьмой позиции в турнирной таблице, а в последнем туре принимает «Ниму« из Сокола (Марково). Поединок на стадионе Пловдива состоится 4 июня в 6 часов вечера.

Спартак Пловдив дважды обыграл Сливен на выезде со счетом 2:2">