<span _d-id=Реалу« понадобились два красивых поздних гола, чтобы сломить сопротивление андалузцев «>

Мадридский «Реал« не допустил сенсации и выиграл в гостях у «Кадиса« со счетом 2:0.

Королям пришлось долго ждать своего первого гола после того, как они не могли найти путь через хорошо организованную оборону хозяев в течение 72 минут.

И когда была найдена брешь, вратарь Дэвид Гилл вмешался в игру в превосходной форме.

Дело дошло до ситуации, когда, возможно, самый неожиданный полевой игрок на поле сумел забить первый гол.

Речь идет о защитнике Начо, который нашел мяч в воздухе и идеально нацеленным ударом в нижний угол сумел забить. Смотрите ВИДЕО ЗДЕСЬ &gt;&gt;&gt;

Всего через четыре минуты после его гола Марко Асенсио забил красивый гол, который поспешил позволить «Реалу« завершить игру, как они должны были сделать гораздо раньше.

С победой «Кингз« набрали 62 очка, что на десять меньше, чем у «Барселоны«, у которой также на игру меньше.

Сегодня главным событием дня в Ла Лиге стало баскское дерби между «Атлетиком« (Бильбао) и «Реал Сосьедадом«, которое хозяева выиграли со счетом 2:0 после двух голов Иньяки Уильямса. Смотрите ЗДЕСЬ &gt;&gt;

Это свело на нет борьбу за четверку сильнейших, потому что «Бетис« обыграл «Эспаньол« со счетом 3:1 и смог приблизиться на расстояние трех очков к «Реал Сосьедаду«.

Реалу« понадобились два красивых поздних гола, чтобы сломить сопротивление андалузцев ">