<span _d-id=Легенда возвращается: «Шеффилд Уэнсли« вступает в чемпионат после уникальной драмы«>

Легендарная английская команда «Шеффилд Уэнсед« находится на пути к выходу из глубокого кризиса, в который она попала в последние годы. «Кукушки«, выбывшие в третий эшелон английского футбола, вернулись в чемпионат после уникальной драмы на переполненном стадионе «Уэмбли«.

Джош Уиндасс забил победный гол в добавленное время второго овертайма в ворота «Уэнсдейз« со счетом 1:0. Особенно драматичный плейофф был разыгран на «Уэмбли« между командами Лиги 1, «жертвой« которого стала команда «Барнсли«.

Пока все уже ждали серии пенальти в Лондоне, в самом конце второго овертайма Уиндасс забил гол головой и отправил «Кукушек« во второй эшелон английского футбола.

Барнсли« играл вдесятером с 49й минуты, когда Адам Филлипс был удален за циничный фол на Ли Грегори. Две другие команды Лиги 1, которые в следующем сезоне будут играть в высшем дивизионе, это «Плимут« и «Ипсвич Таун«.

Легенда возвращается: «Шеффилд Уэнсли« вступает в чемпионат после уникальной драмы">