Вест Хэм оправдал свою роль фаворита, а палач ЦСКА разгромил Фиорентину

<span _d-id=Вест Хэм оправдал свою роль фаворита, а палач ЦСКА разгромил Фиорентину «>

Вест Хэм« одержал важную победу со счетом 2:1 над лондонским «Аз Алкмааром« в первом полуфинальном матче между этими командами в Лиге конференции.

«Молотки« Дэвида Мойеса очень близки к финалу после того, как проявили характер и добились победы над сложным соперником.

Они были фаворитами, но отстали в первом тайме после дальнего удара Тияни Райндерса.

посмотреть отчет &gt;&gt;

Во втором тайме они изменили счет, сначала на 65й минуте Саид Бенрама реализовал пенальти, который был отменен за фол вратаря Мэтью Райана на Джареде Боуэне.

На 75й минуте Майкл Антонио забил победный гол после стычки на задней линии.

В другом полуфинале «Базель«, выбивший ЦСКА в отборочном турнире, удивил «Фиорентину« во Флоренции, выиграв 2:1 на «Артемио Франки«.

После того, как «Фиалки« вышли вперед на 25й минуте благодаря голу Артура Кабрала, произошел поворот.

На 71й минуте Энди Диуф сравнял счет, а переломный момент был завершен на второй минуте овертайма голом Энди Зекири.