Эмполи« обыграл «Ювентус« и окончательно омрачил вечер «Старой синьоры«

<span _d-id=Эмполи« обыграл «Ювентус« и окончательно омрачил вечер «Старой синьоры««>

Несмотря на то, что «Ювентус« потерял десять очков, «Старая синьора« все еще держала судьбу четвертого места в своих руках, но это уже не так после убедительного поражения от «Эмполи« со счетом 4:1.

Капуто открыл счет на 18й минуте, а всего через три минуты Луперто забил гол, сделав счет 2:0.

Источник:GettyImages

Франческо Капуто празднует свой гол в ворота «Ювентуса

Через три минуты игры во втором тайме Капуто забил еще один гол, обеспечив «Эмполи« убедительное преимущество 3:0.

Кьеза сократил счет до 3:1 на 85й минуте, но это было еще не все, Пикколи забил на 92й минуте, сделав окончательный счет 4:1.

За два тура до конца чемпионата «Ювентус« находится на седьмом месте, отставая на пять очков от занимающего четвертое место «Милана«.