Согласно регламенту БФС Павликени должен быть оштрафован и исключен из группы

<span _d-id=Согласно регламенту БФС Павликени должен быть оштрафован и исключен из группы «>

Сегодня решилась судьба «Павликени«. Их матч против «Левски2007« из 26го тура СевероЗападной Третьей лиги был прекращен в конце первого тайма при счете 0:0 после вторжения толпы хозяев и драки с игроками «Павликени«.

После инцидента гости отказались играть до конца матча из соображений безопасности. Павликени утверждал, что они ушли, опасаясь за свою жизнь.

Арбитр Даниил Иванов из Видина, который отлично справился с управлением матчем до перерыва, предложил гостям выйти на поле, но они отказались, сообщает «Блиц«.

Хозяева в недоумении от решения соперника отказаться играть до конца игры после того, как страсти улеглись, и они ушли, учитывая, что Даниил Иванов дал сигнал к возобновлению игры. На игре присутствовали не только охранники, но и сотрудники полиции.

В случае нарушения постановления БФС, Павликени должен быть оштрафован на 5 000 левов и исключен из группы.

Председатель регионального совета БФС в Велико Тырново Бончо Генчев лаконично пояснил: «Мы собираемся собрать представителей двух клубов и официальных лиц«.

Согласно регламенту БФС Павликени должен быть оштрафован и исключен из группы ">