ЦСКА «Локомотив« (Пловдив) 1:0, минута за минутой

<span _d-id=ЦСКА «Локомотив« (Пловдив) 1:0, минута за минутой«>

ЦСКА

1 : 0

Локомотив (PD)

Гол Бисмарка Чарльза в добавленное время отменен изза офсайда.

Завершился поединок на болгарской арене. ЦСКА выиграл 1:0 благодаря голу Юргена Маттеи и вышел на первое место в турнирной таблице, опережая «Лудогорец« на 2 очка, но при этом имея на игру больше.

Пас Назона перед воротами, но показалось, что перед пасом на гаитянина был офсайд.

При попытке сыграть в технический центровой пас, Дион ударил Мэтью ногой в среднюю часть тела.

Туфегджич уходит за счет Кареазо.

Амос Юга упускает отличный шанс удвоить преимущество ЦСКА с близкого расстояния.

Игроки «Пловдива« требуют пенальти, но ни VAR, ни судья не посчитали, что у них были основания для такого пенальти.

Луч для ЦСКА. После удара Лазаря Туфегджича мяч попадает в перекладину.

Передача Назона на половину поля «Локомотива« перехвачена.

Дюкенс Назон появляется на поле вместо Дауды Бамбы.

Лазар Туфегджич получает официальное предупреждение.

Гарсес опередил Паскалева и попытался найти Бамбу, но котдивоарец не смог добраться до мяча в свободной позиции.

Хоркас проявил нерешительность, но спас удар Бамбы. Локомотив« ответил атакой, из которой ничего интересного не последовало.

Игра приостановлена изза того, что дым из сектора D мешает системе VAP.

Начинается вторая часть.

Димитар Илиев появляется на поле вместо Христо Иванова после перерыва. Это единственное изменение в составе Томаша. Саша Илич оставил на поле тех же 11 человек.

Обе команды удаляются при счете 1:0 в пользу хозяев поля.

Амос Юга неудачно направляет мяч головой после попытки центрового в штрафной площади.

Отличная возможность для ЦСКА. Дауда Бамба оказался один перед Хоркасом, атаковал его, затем мяч был отобран. Даже если бы Бамба забил, гола бы не было, так как судья постановил, что игрок ЦСКА был в офсайде.

Юрген Маттеи открыл счет в матче с «Армией« после подачи углового удара. Вион подал в центр, Линдсет отклонил мяч на первую перекладину, и в метре от линии ворот Юрген Маттеи поразил ворота «Смурфов« со счетом 1:0.

ЦСКА организовал интересную атаку, которую начал Амос Юга в центре поля. Он отдал пас Тибо Вийону, который продвинулся вперед и отдал пас Туфеджичу. Однако его удар был отклонен на угловой.

Христо Иванов получает первую желтую карточку в матче.

Источник: startphoto.bg

ЦСКА, безусловно, более активная команда на поле, постоянно преследующая оборону гостей из Пловдива.

Тибо Вийон получил длинный пас Амоса Уго, вошел в штрафную площадь, но не смог направить мяч партнеру по команде.

Вратарь «Локомотива« удачно отразил удар Лазара Туфегджича с дальней дистанции.

ЦСКА подал первый угловой удар в матче. Перед воротами «Локомотива« возникла суматоха, которая едва не привела к голу. Однако Хоркас справился с давлением.

Примечательно, что тренер ЦСКА Саша Илич сделал несколько изменений в составе по сравнению с матчем против «Лудогореца« в прошлом туре. Атаку возглавил Дауда Бамба, а Тобиас Хайнц, забивший в ничьей 2:2 в Разграде, вышел из группы. Амос Юга был переведен в линию полузащиты «красных«, а Лазар Туфегджич, который заменит Хайнца в сегодняшнем матче, также нашел там место.

Начался важный матч на болгарской арене. ЦСКА стремится к обязательному успеху, чтобы сохранить интригу в борьбе за титул.

ЦСКА принимает «Локомотив« (Пловдив) в интригующем матче 33го тура Лиги efbet. Матч на стадионе болгарской армии начнется в 21:00, и «красные« будут стремиться к обязательной победе, чтобы оказать давление на «Лудогорец« в борьбе за титул.

Напомним, что разница между «красными« и «Лудогорцем« составляет всего одно очко, так как в этом туре команда из Разграда гостит у ФК ЦСКА 1948. Тем временем «Локомотив« выбыл из борьбы за европейские клубные турниры и будет играть только за свою честь.

В команде хозяев есть проблемы. Нападающий Брайан Морено выбыл из строя до конца сезона. Колумбиец получил травму колена в первом тайме матча с «Лудогорецом« в конце апреля. Он настоял на том, чтобы остаться на поле, и был заменен только в середине второго тайма. После этого его состояние ухудшилось, и с тех пор Морено не выходил на поле.

То же самое можно сказать и о Джефферсоне. Бразилец получил травму в первом тайме дерби с «Левски« в середине апреля и с тех пор выбыл из строя. В определенный период он возобновил полноценные тренировки и даже был включен в группу на домашний матч «Лудогореца«, но затем снова начал тренироваться индивидуально. А вчера вечером Брэдли Де Нойер перенес успешную операцию на колене, и ему предстоят долгие месяцы восстановления.

Запретили трансфер клуба из Колумбии изза ключевого игрока ЦСКА

ФИФА приостановила трансферы колумбийца Одина Кальдаса, который, как оказалось, задолжал венесуэльскому «Монагасу« деньги, составляющие 30% от суммы трансфера Марселино Бареа.

Локомотив« отчислил из команды новичка Денислава Александрова за непрофессиональное отношение к делу. Динко Хоркаш, который до последнего времени лечил травму, тренируется с командой.

Половина отвернулась от Локо (Пд) на чемпионате штата по конному спорту

Денислав Александров закончил со Смурфиками

Поединок регулярного чемпионата между этими командами завершился со счетом 1:1, причем матч был отмечен спорными судейскими решениями.

Главный арбитр матча Станимир Тренчев, ассистенты Драгомир Милев и Красимир Миланов. За VAR будут отвечать Димо Димов и Георги Минев. Делегатом БФС является Кирилл Лозанов, а за работой арбитров будет внимательно следить Ичко Лосев.