Манчестер Юнайтед« обыграл «Челси« и обеспечил себе место в Лиге чемпионов

<span _d-id=Манчестер Юнайтед« обыграл «Челси« и обеспечил себе место в Лиге чемпионов«>

Манчестер Юнайтед« обыграл «Челси« со счетом 4:1 на «Олд Траффорд« и сумел обеспечить себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон за тур до окончания чемпионата Премьерлиги.

У команды Фрэнка Лэмпарда уже давно нет амбиций в чемпионате, поэтому они провели этот матч посредственно.

Каземиро вывел «дьяволов« вперед на шестой минуте, а Антони Марсьяль сделал счет 2:0 на последних минутах первого тайма. Бразилец Антони получил серьезную травму, и это была единственная плохая новость для Эрика Тенга Гаага из этой игры.

Во втором тайме Бруно Фернандеш реализовал пенальти, Маркус Рэшфорд также отметился голом, а Жоао Феликс забил почетный гол за «Челси« на 89й минуте.