<span _d-id=Севилья« сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед« после двух поздних собственных голов«>

Манчестер Юнайтед« и «Севилья« сыграли 2:2 в первом матче четвертьфинала Лиги Европы. Два гола Марселя Забитцера обеспечили «красным дьяволам« комфортное преимущество в первом тайме.

Однако в итоге 6кратный победитель турнира вырвал ничью после собственных голов Тайрелла Малазии и Гарри Магуайра.

Хозяева открыли счет на 14й минуте, когда Бруно Фернандес выдал прекрасный пас в штрафную площадь на Забитцера. Лыжный интернационал пробил без промедления, мяч отклонился от ноги Маркао и попал в сетку.

Источник:GettyImages

Через семь минут хозяева провели контратаку, в которой Марсьяль сделал великолепный пас на Забитцера, который техничным ударом мимо Боно удвоил счет.

На 82й минуте вышедший на замену Вегхорст вырезал передачу на Маласию, который пробил, но мяч был выбит испанским защитником. Через две минуты вышедший на замену Хесус Навас получил мяч слева в штрафной площади хозяев после того, как Маласия промахнулся мимо мяча. Вингер попытался пробить по центру, но мяч отрикошетил прямо в ногу голландца и сделал Де Хеа беспомощным 2:1.

На второй минуте добавленного времени гости шокировали «красных дьяволов«. Окампос подал в центр, ЭльНасри пробил головой, мяч пролетел в стороне от ворот, но попал в голову Магуайру и влетел в ворота сливового Де Хеа 2:2.

Севилья« сыграла вничью с «Манчестер Юнайтед« после двух поздних собственных голов">